Comparateur de prix pour Câbles et Connectiques Microconnect

> Catégories: Filtrer par marque: Filtrer par caractéristiques:
Filtre actif: MicroconnectRéinitialiser le filtre
Filtrer par une autre marque:
Top marques:
Toutes les marques disponibles >
Il n'y a pas de caractéristiques.
 
30 produits trouvés   |   Trier par: Prix - À partir de: Marchands:
Détails
Microconnect FIB722002
FC-SC Micro – Connect FIB722002 FC-SC 2M 50 /125 MM DPX…
23,27 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB440402P
Multimode duplex om4 lszh purple…
30,22 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect CAB TEST4 - Cable Tester RJ 11/12/45
Autres Cables Micro – Connect CAB-TEST4 Cable Tester RJ 11 /12/45…
50,10 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB224010 - Jaune
SC/UPC-SC/UPC 10M 9/125 LSZH…
24,74 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB740001
FC-LC Micro – Connect FIB740001 FC-LC 1M 62,5/125 MM DPXMULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH…
28,19 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB222020
SC-SC Micro – Connect FIB222020 SC /PC-SC/PC 20M 50/125 MM DPXMULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH…
52,01 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB420020
LC-SC Micro – Connect FIB420020 LC /PC-SC/PC 20M 62,5/125 MMMULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH…
44,60 Euros
Le plus grand discount trouvé: -3%
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB940001
Multimode Duplex OM1 LSZH…
228,61 Euros
Le plus grand discount trouvé: -2%
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect HDM191910V1 4FC - Câble 10 m Noir
HDMI Micro – Connect HDM191910V1.4FC HDMI 19 – 19 10m M-M, Gold – With Ferrite Core.
32,79 Euros
Le plus grand discount trouvé: -50%
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect HDM19191 5FS
HDMI Micro – Connect HDM19191.5FS HDMI v: 1.4 19 – 19360° plugs: 1,5, meter 360° rotatable plugs…
28,86 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect CAB TESTHDMI - Cable Tester HDMI line tester for cables with HDMI A-plug
Autres Cables Micro – Connect CAB-TESTHDMI Cable Tester HDMI line testerfor cables with HDMI A-plug…
34,35 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB4220005
DUPLEX 50/125 OM3 LSZH…
29,75 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect MDPHDMI5 - Câble 5 m Blanc
Display – Port Micro – Connect MDPHDMI5 Mini Displayport – HDMI M-M 5 – mincl. Audio transmission…
33,82 Euros
Le plus grand discount trouvé: -9%
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect ATB08 ST - Fiber Terminal Box 8 ports ST
Patch Panels Micro – Connect ATB08-ST Fiber Terminal Box 8 ports ST…
30,88 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB322002 - Bleu
MTRJ-SC Micro – Connect FIB322002 MTRJ /PC-SC/PC 2m 50/125 MMMULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH…
29,45 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect FIB221010
SC-SC Micro – Connect FIB221010 SC /PC-SC/PC 10M 9/125 SM DPXSINGELMODE DUPLEX OS1 LSZH…
38,08 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect HDM19193V1 4HQ - HDMI v1.4 19 - 19 3m M-M 4120x2160P.24 Gold Plated plug
HDMI Micro – Connect HDM19193V1.4HQ HDMI v: 1.4 19 – 19 3m M-M4120x2160P. 24 Gold Plated plug…
21,23 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect HDM19195FV1 4 - HDMI 19 - 19 5m M-F, Gold High Speed HDMI with Ethernet
High Speed HDMI with Ethernet…
23,48 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect HDM19195V1 4W - HDMI v1.4 19 - 19 5m M-M White High Speed HDMI with Ethernet
HDMI Micro – Connect HDM19195V1.4W, HDMI v: 1.4 19 – 19 5m, M-M White – High Speed › HDMI with Ethernet…
22,03 Euros
1 Prix
Détails »
Détails
Microconnect HDM191915V1 4HQ - HDMI v1.4 19 - 19 15m M-M 4120x2160P.24 Gold Plated plug
HDMI Micro – Connect HDM191915V1.4HQ HDMI v: 1.4 19 – 19 15m M-M4120x2160P. 24 Gold Plated plug…
74,39 Euros
1 Prix
Détails »
 1   2 2  2
 
Statistiques à court et moyen terme pour les produits "Câbles et Connectiques Microconnect":
Graphique sur l'évolution du taux moyen de remise pour les produits Câbles et Connectiques Microconnect entre 8 juin 2014 et 26 mars 2017:

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

» L'évolution des prix pour le dernier mois, pour les produits "Câbles et Connectiques Microconnect": Inchangé

» Les plus grandes fluctuations des prix

 
Les prévisions et tendances des prix à court et moyen terme pour le produit "Câbles et Connectiques Microconnect" sont fondées sur l’évolution du prix entre 8 juin 2014 et 26 mars 2017, la tendance générale des prix et d’autres facteurs. FrancePrix.fr décline toute responsabilité quant aux conséquences liées à l'utilisation et l’interprétation de ces informations. Nous déclinons également toute responsabilité si, pour des raisons indépendantes de notre volonté, les informations et les données associées se trouvaient effacées.
Help
Les prévisions et tendances des prix à court et moyen terme pour les produits "Câbles et Connectiques Microconnect":
 
Vous devez vous connecter à votre compte pour avoir accès à cette fonctionnalité.
 

Plus... Quand vaut-il mieux acheter:

Les meilleurs périodes de l'année pour acheter "Câbles et Connectiques Microconnect":

Nous n'avons pas encore suffisamment de données, pour produire des prévisions de prix. Plus »

Cela pourrait aussi vous intéresser: Quoi acheter maintenant

 

Vérifiez le prix et les caractéristiques du produit auprès du marchand avant d'acheter un article de la catégorie Câbles et Connectiques Microconnect. Si vous souhaitez nous aider à améliorer nos services, vous pouvez nous contacter pour nous signaler la référence manquante. En aucun cas, la responsabilité de ce comparateur de prix ne saurait être engagée quant aux informations fournies par ces boutiques et affichées automatiquement sur ses pages, ou en cas de litige commercial pour un produit ou un service acheté auprès de ces boutiques (garantie, SAV, délai de livraison, etc.). Seules les données publiées par chaque cybermarchant sur leur site web font ainsi foi en cas de litige.